Как отменить судебный приказ мирового судьи, вступивший в законную силу?

как отменить судебный приказ мирового судьи, вступивший в законную силу.Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа, прекращении исполнительного производства.(Копию приказа не получала. Узнала о нем только тогда, когда начали списывать 50% с заработной платы. Сроки просрочены)

, Ольга, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

как отменить судебный приказ мирового судьи, вступивший в законную силу.Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа, прекращении исполнительного производства.(Копию приказа не получала. Узнала о нем только тогда, когда начали списывать 50% с заработной платы. Сроки просрочены)

Ольга

Можно всё-таки подать заявление в суд в порядке ст. 129 ГПК РФ, указав на то, что копия судебного приказа Вами не получалась и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока. Если необходимо составить данное заявление, напишите мне в чат.