Как действовать,если поступают угрозы со стороны МФО?

Здравствуйте нужна ваша помощь я несколько раз брал займ в мфо Россденьги пгт Шушенское Красноярский край Шушенский район 10000 расплачивался во время ,в конце декабря взял столько же а расплатиться теперь не могу нет у меня 18000 долгу , теперь звонят с угрозами знакомым и дочери , грозят привлечь меня за мошенничество,как решить эту проблему, их номер телефона 88002005051

, Иван Александрович, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

поскольку ваш вопрос имеет гражданско правовой характер и решается исключительно в рамках гражданского судопроизводства соответственно привлечь вас к уголовной ответственности по данному вопросу никто не может.