Как анонимно сообщить о том,что у дальнего родственника поддельный паспорт?

Здравствуйте!знаю,человека,который живет по предельному паспорту,и ведет преступной образ жизни! афишировать себя не могу!так как это мой родственник,как это сделать анонимно,к тому же этот человек уклонился от судебного указа (еще с настоящим паспортом)

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина! Напишите на компьютере анонимное письмо в полицию, подробно опишите ситуацию, совершаемые или совершенные им преступления, нынешние данные это человека и настоящие, его телефон и отправьте по почте, можно без указания обратного адреса. Ваше письмо будет передано в уголовный розыск, для проверки.