Действительно ли вышел закон о выплатах при повторном браке с бывшим мужем?

Состоялся повторный брак с бывшим мужем. Правда что вышел закон где пологается выплата при таком браке?

, Татьяна, г. Воронеж
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день, Татьяна!

При вступлении в брак супругам ничего не полагается.

Выплаты предусмотрены при рождении детей.

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Татьяна! Вероятнее всего, Вас ввели в заблуждение, подобных выплат действующее законодательство не предусматривает.