Как проверить наличие подписки о невыезде, если нет информации по делу?

как узнать осталось ли подписка о невыезде?

Была неприятная ситуация в 14 лет, что с делом я понятия не имею... Должно быть закрыто по истечению срока давности, суда не было...

, Илья, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Подписка отменяется при вступлении приговора в законную силу, либо в момент прекращения производства по делу