Как можно выкупить мой долг по кредитной карте?

Имеется огромноя просрочка по кредитной карте больше 12месяцев, на саете пристовов уже выставлен долг. Вопрос? Как можно его выкупить или кому можно обратится по данному вопросу в своем городе.

, Виктор, г. Челябинск
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! С предложением о выкупе долга можно обратиться к банку, который выдал кредитную карту ( то есть, к кредитору). Вопрос, выгодно ли это для банка.

С уважением, Екатерина.