Как правильно обжаловать аннулирование РВП, если я имею ИП?

Иностранный гражданин . Имел два года РВП, являюсь действующем ИП тоже уже два года . на днях Аннулировали РВП на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 7 Фед.закон. от 25.07.2002.

Вопрос :? Можно ли Обжаловать решение Миг.Служ. на основание того что я являюсь ИП и привожу хоть какую то пользу в эту страну уплатой налогов? Стоит ли вообще идти на такой щаг ???

, Фарход, г. Йошкар-Ола
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. РВП выдается сроком на 1 год и не продлевается.

2.После получения РВП, после 6 месяцев вы должны были оформить ВНЖ.

3. ИП не дает вам никакого преимущества нахождения РФ.

4. Начинаете все сначала, РВП, ВНЖ, гражданство РФ.

примечание: (способы получения  гражданства РФ)

— жениться на гражданке РФ -гражданство РФ через 3 года

— служба в армии — гражданство РФ через 3 года (ограничение по возрасту)

— ВНЖ — гражданство через 5 лет

1. РВП выдается сроком на 1 год и не продлевается.

2.После получения РВП, после 6 месяцев вы должны были оформить ВНЖ.

3. ИП не дает вам никакого преимущества нахождения РФ.

4. Начинаете все сначала, РВП, ВНЖ, гражданство РФ.

примечание: (способы получения  гражданства РФ)

— жениться на гражданке РФ -гражданство РФ через 3 года

— служба в армии — гражданство РФ через 3 года (ограничение по возрасту)

— ВНЖ — гражданство через 5 лет