Стоит ли мне в данном случае подавать в суд на банк?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста с моим вопросом.Я направлял в банк (Распоряжение об устранении нарушений,противоречащих Конституции РФ и ФЗ "О защите прав потребителей" и произведении перерасчёта платежей по услуги страхования) ответа не последовало.Затем отправил претензию о нарушении права потребителя на свободный выбор услуги и возврату страховой премии ответа не последовало.Затем направил претензию до судебную и они опять молчат, что делать.

, Владимир, г. Красноярск
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Следующий шаг — это подача иска в суд. Если Вы уверены, что правы, то почему бы нет.

С уважением , адвокат Кузнецов А.Ю.