Каковы права модели по заключаемому с модельным агентством контракту?

Добрый вечер,мне предложили контракт с модельным агентством Фигару,хотелось бы узнать все нюансы договора с Фигару,заранее спасибо

  • image
    .jpg
, Диана, г. Абаза
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Диана, добрый день. Для этого необходимо представить договор для правовой экспертизы любому юристу на сайте, работающему в данной сфере, либо оставить соответствующую заявку в разделе «Документы» данного сайта.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.