Регистрация ооо на домашний адрес

юридический адрес ООО будет зарегистрирован на квартиру в Москве на мой адрес , не по месту жительства предполагаемого генерального директора, у него прописка в Подмосковье.Зарегестрируют ли нас в налоговой.

, Никита, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Вы какое отношение к Обществу будете имееть?

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Если собственник жилого помещения согласен, то зарегистрировать обязаны http://russia-in-law.ru/yuridicheskiy-adres/