Как можно правильно составить заявление?

С января 2004 года работаю в в\ч, проживаю в закрытом городке в служебном помещении, с постоянной регистрацией. Осенью 2017 обратился к секретарю жилищной комиссии о постановке меня на очередь на отселение,( то есть на предоставление жилья вне закрытого городка) на что секретарь мне ответил: документы за 2017 год отправлены в Москву приходите в 2018. Обратился в 2018г, получил отказ без особых разъяснений. Помогите составить правильное заявление в жилищную комиссию. Чтоб отказ мне был не на словах, а на заявлении.

, Роман, г. Юхнов-1
Денис Владимирович Прохоров
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер. Обращайтесь помогу.

В первую очередь нужно подготовить пакет следующих документов: справка с места прописки; свидетельство о регистрации жилья или выписка из ЕГРП; документы на общежитие или коммунальную квартиру; справка с места трудоустройства или учебного заведения; паспорта всех совершеннолетних по месту регистрации; билеты военнообязанных; удостоверения пенсионеров; для несовершеннолетних — акты гражданского состояния о рождении ребенка; свидетельство о бракосочетании либо о прекращении брачных отношений; акты состояния о смерти; справки о тяжелых хронических болезнях.Источник: http://pravozhil.com/ipoteka/l...