Как поступить с учеником 2 класса, который мешает всем остальным учиться?

Моя дочь учиться во 2 классе , в ее классе уже второй год учиться мальчик хулиган, его присутствие в классе просто невыносимо.Ходит по классу, всех бьет, цепляется. Учителя меняются.Никто неспровляеться из них.Директор ничего непретпринимает.Учителя и родители писали жалобы.Но никто ничего не делает. Помогите пожалуйста.Спасибо.

Уточнение от клиента

КАК ПРАВЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

, Юля, г. Нарьян-Мар1
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

Воспитанием ребенка в первую очередь занимаются родители. Привлечь к ответственности  малолетнего ребенка нельзя. Поэтому,  возможно,  написать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Согласно ст. 5.35 КоАП неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями  несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Основаниями для обращения в органы прокуратуры являются:

Нарушение законодательства, нарушение охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина.

утвержденнойй формы обращения в органы прокуратуры нет, поэтому оно может быть составлено в произвольной форме. Обращение может быть как индивидуальным так и коллективным.

В обращении необходимо указать: наименование гос. ргана, либо может ФИО должностного лица.;

ФИО обращающегося;

Почтовый адрес, по которому должен быть составлен ответ либо e-mail.

Суть вопроса(изложить все факты, сошлитесь на статьи закона об образовании (п.9 стоит. 34, ст.48,).

Если есть какие либо подтверждающие материалы, то также приложить