Как долго издается проект распоряжения по выплате субсидии на жилье?

Здравствуйте. Стояли на очереди для получения жилья. Предложили субсидию. Мы согласились. Пришло письмо что наше согласие на получение субсидии принято. Далее указано что «.... о предоставлении субсидии является решении уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы , в связи с чем требуется издание соответствующего проекта распоряжения»

Вопрос, сколько по времени издаётся этот проект распоряжения по закону ?

Заранее спасибо.

  • F6AD4DB0-FBD2-485C-AB14-079970FF84CA
    .jpeg
, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков нет в законе № 29. По практике встречала что всё это долго рассматривается  и получить субсидию можно через год. Пока по очереди получают очередники 1988-1991 гг.

Константин
Клиент, г. Москва

Писали что очередь подошла, стоим с 1990 года

А сколько вам посчитали субсидию? Вас устроил ее размер?