Регистрация на сайте госуслуг с просроченным паспортом

проживаю в израиле ,есть две дочки ( у всех есть российское гражданство и есть загран паспорта до 2026 года)

7/2016 мне исполнилось 45 лет , 8/2017 старшей дочери 14 лет,младшей 9 лет -инвалид первой группы ,постоянно нуждается в лечении.

мы из хабаровска (младшая дочь не сможет перенести долгий перелет)я разведена оставить ее не с кем.

я хотела зарегистрироваться на госуслугах и в спб получить паспорта ..но компьютер не дает разрешения .

я готова оплатить все пошлины и штафы ,в россии не была с 27/8/2009,

я просто не знаю с чего начать !

помогите мне пожалуйста

, ицхак ирина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

За заменой паспорта можете обратится в консульство или посольство РФ в Израиле.

ицхак  ирина
ицхак ирина
Клиент, г. Хабаровск

В консульстве израиля не занимаются , как мне сказали , выдачей внутренних паспортов , но нам выдали загран паспорта и сказали , что эти паспорта подтверждают гражданство РФ.