Как взыскать долг, если из доказательств есть только переписка в соц сети?

Здравствуйте у меня такая проблема: девушка училась делать причёски у другой девушки которая предоставляла эти услуги и, так сказать, "этот преподаватель" предложила купить набор за 8.000 руб для этих же самых причёсок, собственно не набор ни денег мы сейчас не видим. Деньги частями возвращаются, но это очень долго уже целый год практически и каждый день завтраками кормит. Никаких расписок нету. Есть только переписка ВКонтакте. Как нам быть в этой ситуации? обращались в полицию, там сказали сказали что переписка не является доказательством, потому что страница не доказана на принадлежность именно этому человеку. И ещё, должник несовершеннолетняя деаушка, 18 ей исполняется через месяц. Адреса места проживания не знаем, известен только адрес, где она проводит занятия.

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Ижевск
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов
Добрый день, Сергей. В данном случае Вам нужно обратиться к администрации В контакте ( нетк администратору!)и потребовать раскрыть персональные данные этой девушки. Не достижение на момент получения денежных средств- не основание для освобождения от гражданской ответственности.Несовершеннолетние еще с 14 лет приобретают ограниченную дееспособность на совершение мелких бытовых сделок.