Про гараж

Здравствуйте! подскажите гараж в собственности оформлен, но хочу второгоо собственника оформить, чтоб равная доля была,возможно и куда подавать?

, Максим, г. Новосибирск
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемый, Максим!

Если гараж оформлен как недвижимое имущество, то обращайтесь в Росреестр. Если движимое, то достаточно договора купли-продажи/дарения в простой письменной форме.