Какие документы необходимо предоставить в суд для возврата денег за неиспользованный период?

Машину продала и хотела вернуть деньги за неиспользованный период, а моя страховая компания обанкротилась. Писала заявление, прилагала все документы. Конкурсный управляющий передал дело в суд. Суд назначен на 27.02.18. Какие документы надо предоставить? На суд я не смогу приехать.

, Юлия, г. Воронеж
Дарья Сафронова
Юрист

Здравствуйте, Юлия.

Исходя из общего описания ситуации, очевидно, что Ваши требования подлежат включению в реестр требований кредиторов в порядке очередности, установленном статьей 184.10  Федерального закона от 26.10.2002 года  N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Однако, необходимо знать более конкретно о стадии банкротства (номер арбитражного дела) и видеть Ваши документы, подтверждающие Ваше право на включение в реестр.