До какого времени суток может приходить инспектор по надзору?

И в праве ли я не открывать дверь после 22.00? Спасибо за ранее!!!

, Денис, г. Уфа
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Денис!

В соответствии с п.3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

При осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право:

проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Вы обязаны открыть дверь после 22.00 инспектору.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы можете обращаться в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.