Ущемление интересов матери, которая планирует выйти на работу досрочно

Здравствуйте. Ущемление интересов матери.которая планирует выйти на работу досрочно. Ушла в должности директора библиотеки в Омском вузе. За время декретного отпуска произошло слияние вузов. Мною были только подписано доп. соглашение об изменении работодателя. Выхожу на работу досрочно, подделали документы на сайте Омского политехнического университета, вынуждена обратиться к вам. Тесля Елена мать 2 детей.

, Елена, г. Омск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Не понятно, в связи с чем

вынуждена обратиться к вам

Елена

и чем мы можем вам помочь?

И как к вам относится то, что

подделали документы на сайте Омского политехнического университета

Елена

Из сказанного вами

За время декретного отпуска произошло слияние вузов. Мною были только подписано доп. соглашение об изменении работодателя

Елена

нарушение прав работника не усматривается пока

Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) либо изменение типа государственного или муниципального учреждения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения.
ст. 75, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 31.12.2017)

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
ст. 256, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 31.12.2017)

Если вам нужно более подробно обсудить свою проблему и готовы предоставить необходимые для консультации документы и информацию, можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость согласовывается в чате).