Можем ли подписать соглашение о переезде сына к отцу?

сыну 13.хочет к отцу,а там своя семья.Когда то судились из за сына.Есть решение суда.Можем ли подписать соглашение о переезде к отцу.Или обязательно суд?

, Татьяна, г. Красноярск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если вы и отец ребенка пришли ко взаимному согласию по данному вопросу, обращаться в суд еще раз не нужно. Достаточно будет составить и подписать соглашение о проживании ребенка с отцом.