Использование общедолевой собственности

Квартира находится в собственности 2-х собственников-по 1/2 доли. Второй собственник забил унитаз и отказывается приводить его в состояние соответствующее его применение по его назначению. Как обязать его произвести прочистку унитаза?

, Владимир, г. Белгород
Валерий Маняшин
Адвокат

Вызовите сантехника Вашей управляющей компании. Или  вы намерены обращаться в суд?