Что делать, если сестра продала долю в квартире?

У моего мужа после смерти матери по завещанию осталась доля в квартире 1,6,а у его сестры 5,6 на днях она свою долю продала не понятным людям.В этой квартире проживаем мы с мужем и маленький ребенок который прописан в этой квартире,тот кто купил долю дал неделю и потом сказал якобы будет заезжать с семьей,что в этом случае делать нам.

, Ирина, г. Артем
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Добрый вечер, Ирина! Сестра вашего мужа должна была сначала предложить вашему мужу купить ее долю, если этого сделано не было, то можно признать сделку недействительной через суд.

Ирина
Клиент, г. Артем

Здравствуйте.Она предлагала ,мужу приходило письмо,он ничего не ответил на него,просто как теперь быть с ребёнком и его пропиской в квартире.Это было наше единственное жильё.

Вашей доли вас никто не лишает, выселить вас никто не имеет право.