Нужен Юрист для ознакомления с делом и совет от него что делать дальше

Дня доброго.

Есть материалы дела по нарушению СТ. 12.15 ч.4 (Выезд на встречную полосу) Схемы нарушения нет(не составлена), на фотографиях невидно номера автомобиля.

Суд отложен на неделю. Материалы дела у меня есть сфотографированы.

Что нужно:

  • Цена вопроса для личной консультации(можно в личку сообщение сбросить)
  • Время, сколько Вам потребуется на просмотр 5 страниц дела(на самом деле там 2 страницы это фотки) прочитать можно и за 10 минут
  • Обсудить дальнейшие действия мои в суде и можно ли его выиграть?
  • Есть фотографии проезжей части где знаки, мягко говоря говорят не в пользу протокола. (но это мое мнение)

Собственно мое мнение, что я не виноват, если другое не предусмотрено :)

ps материалы дела предоставлю когда будет выбран Юрист, там же и фотографии проезжей части.

жду ответов.

, Тема, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете обратиться ко мне через чат или Fon19702@mail.ru