Как получить юридическую помощь в получении жилья многодетной семье, которая в очереди 3 года?

Нам нужна помощь хорошего юриста , но не дорого мы многодетная семья не можем получить квартиру уже три года.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Поясните подробнее обстоятельства вашего дела. Почему вы не можете получить квартиру уже три года. На каком основании вы имеете право требования квартиры соответственно.

Желательно также, если бы вы могли выложить документы, которые вы подписывали. Возможно вы заключили договор или вы поставлены на очередь как многодетная семья.

Все юридические значимые обстоятельства по вашему делу, прошу пояснить, тогда возможно я смогу дать вам ответ.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна