Входит ли в стаж работа в райкоме партии и в сельсовете в советское время?

оформление пенсии включается ли стаж работы в советское время в райкоме партии ив органа управления с,с _районное и областое управления

, трунов владимир, г. Саратов
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Да, если вы работали не на «общественных началах», а имеются какие либо записи, подтверждающие осуществление Вами трудовой функции, то данный стаж будет включен в общий трудовой стаж для назначении пенсии.