Как взыскать переведенные на карту средства?

Здравствуйте! Переводил средства на карту. Как взыскать в свою пользу? Что необходимо? Помогите в данном вопросе

, Евгений, г. Москва
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Евгений!

Смотря при каких обстоятельствах Вы перевели деньги. Вы дали очень мало сведений.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

Евгений
Клиент, г. Москва

Деньги переводил для покупки машины, человек сейчас не идёт на контакт. Документ о покупке машины есть. Возможно что-то сделать?

Можно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.