Законно ли мою землю переписали на мин имущество?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Мне выдали землю в 1993 году сельсоветом. А где то в 2000 году наша районная администрация переписали эти земли на мин имущество. И теперь я не могу сделать зеленку на свою землю. Как мне решить этот вопрос?

, Руслан, г. Махачкала
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый день.

Соберите все документы, запросите таковые об изъятие участка — узнаете все об обстоятельствах.

Затем, в зависимости от результата, обращайтесь с новым вопросом.

Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Доброго времени суток!

Как  справедливо указал юрист выше, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать все подробности ситуации,   изучить документацию по делу.

Если поверхностно оценить  -  прошло 17 лет, шансы чего то добиться на сегодняшний день невелики.