Какие необходимы документы для строительства на з/у магазина из каркаса?

Добрый вечер!

У меня следующий вопрос , имею в собственности землю и дом , хочу в нем построить из каркаса магазин, какие документы понадобятся?

, Сервер, г. Нарьян-Мар1
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Прежде чем начать переоборудование дома, уточните виды разрешенного использования территориальной зоны, в которой находится ваш земельный участок, градостроительные регламенты. Это можно узнать из Правил землепользования и застройки вашего населенного пункта. При необходимости подготовки документов обращайтесь ко мне в чат. Удачи! С уважением, С.Баландин