Уборка снега на дороге вблизи домов частного сектора

В связи с тем,что выпало много снега, мы ,жители, по улице Охотничья дома : 31,33,35,29... и др.дома обращаемся к Вам с просьбой:

Разъясните нам ,пожалуйста, кто должен чистить дороги от снега вблизи домов частного сектора,ведь улица находится не на придомовой территории,а за красной линией.,т.е

дорога имеет категорию и относится к городской, она имеет улицу (Охотничья)и принадлежит городу,является тем самым муниципальной собственностью.

обращались в УК ЖКХ Приволжского района города Казани

получили отрицательный ответ:

Уважаемая Татьяна Николаевна! Указанные в Вашем обращении дома не находятся в управлении Управляющей компании Приволжского района.

С Уважением

Алексеева Татьяна Николаевна

домовладение

420054,Казань,ул.Охотничья ,дом 31

, Алексеева Татьяна Николаевна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Татьяна Николаевна! Если Вы оплачиваете коммунальные услуги согласно счета-фактуре именно этой управляющей компании, то именно они и должны чистить дороги.Можете также написать жалобу на данную компанию в Исполнительный комитет Вахитовского и Приволжского районов г. Казани.