Куда жаловаться, если техникум не выплачивает сиротские?

Что делать и куда обращаться. г.Хабаровск Светлана 18 лет,сирота,инвалид 3 группы и беременная на 7 месяце.Техникум мне неплатит сиротские,дорожные и т.д.Потскажите что делать?

, Александр, г. Хабаровск
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не очень понятен Ваш вопрос, в чем он состоит.  Если вы считаете, что происходит нарушение прав сироты, то можно обратится в Прокуратуру с письменным обращением, где изложить Вашу проблему, и попросить провести проверку по факту нарушения прав сироты, а также попросить от имени сироты обратится в суд за защитой ее прав.