Как доказать, что перечисленные мне деньги не мой доход?

я физическое лицо,не работающий,в течении 2017 года с ИП мне пречислялись деньги на мою личную карту,я на них приобретал товар и отдавал в ИП с чеками,сумма за год около 1.2 млн.рублей, как мне доказать перед налоговой что это не мой доход и не попасть под 13 процентов?

, иван, г. Улан-Удэ
Бондаренко Мария
Юрист, г. Москва

Подпишите с ИП безвозмездный договор оказания услуг, согласно которому вы оказываете ИП услуги по покупке для него указанного им товара. В условиях пропишите, что деньги за этот товар переводит ИП на ваш счет. Составьте к договору акты приема-передачи, где пропишите, что конкретно и за какую сумму ему передавалось