Как уволиться без двухнедельной отработки при трудоустройстве на новой работе?

Как уволится без двухнедельной отработки когда начальство звает што я ухожу в другую организацию нашол работу своей мечты?

, Владимир, г. Ижевск
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да просто.они вас и так уволят без отработки.только имейте ввиду, что если они вам не выдадут трудовую книжку через 5 дней с момента увольнения то у них будет штраф 5000 рублей от трудовой инспекции и куча неприятностей