Где и как я могу обжаловать постановление о назначении административного наказания?

Здравствуйте. Где и как я могу обжаловать постановление о назначении административного наказания принятого мировым судьей в отношении меня ? Как правильно назвать эту жалобу ?

С уважением, Горбунов Федор.

, Федор, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Федор!

Такое решение мирового судьи вы можете обжаловать в 10-дневный срок в районный суд. Ваша жалоба будет называться — жалоба на постановление по делу об административном правонарушении

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обжалование постановления мирового судьи Здравствуйте. Где и как я могу обжаловать постановление о назначении административного наказания принятого мировым судьей в отношении меня? Как правильно назвать эту жалобу? С уважением, Горбунов Федор.

Федор

Вам нужно подать жалобу на постановление по делу об АП в порядке ст. 30.1 КоАП РФ.

Если необходимо составить жалобу, напишите мне сообщение в чат.