Могу ли я продать земельный участок, купленный за мат капитал?

Здравствуйте!Могу ли я продать земельный участок купленный за маткапитал? По купала через риэлторов,нотариуса и завереное главой администрации,собственник.

, Наталья, пгт. Килемары
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Наталья! Можете. Как понимаю, сособственниками в том числе являются и дети? Если да, то только с согласия органов опеки.

Наталья
Клиент, пгт. Килемары

А если в документах только я?

По мат.капиталу должно идти выделение долей — супругам и детям. У вас не так? Вы под строительство его покупали?