Чем подтвердить местонахождение участка без установленных границ?

Добры день! нужны идеи в запутанной ситуации. В 2009 году Иванову по его заявлению выделяют (закрепляют в собственность ) участок для ЛПХ площадью 800 кв. по адресу: с. Новое, ул. Садовая, 1\2 . В 2012 он продает его Петрову , в выписке указано, что "граница ЗУ не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Петров попытался поставить данный ЗУ на кад учет, для чего вызвал кадастрового инженера. Кадастровый инженер установил, что границы участка Петрова налагаются на другой ЗУ (он как бы в составе участка третьего лица). Возникла проблема как доказать, что участок Петрова находится именно там, где ему показывал Иванов, поскольку хоть и есть адрес, но участок фактически в поле (забора и кольев нет). Обращение в Администрацию села с запросом о предоставлении документов ничего особо не дало, они прислали копию постановления о закреплении участка в собственность Иванову и копию проекта земельного участка с координатами. Где и какой документ можно еще запросить, чтобы уточнить местонахождение участка на местности фактически.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Екатерина! Вы можете запросить материалы инвентаризации земельного участка. Кроме того, возможно здесь имеем место реестровая ошибка. Или у Вас все-таки имеется спор по границам земельного участка? Вы можете обратиться в суд, для решения Вашего вопроса.

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! А материалы инвентаризации я где могу запросить? Дело в том, что и третье лицо, участок которого стоит уже на кадастровом учете не застроен и не огорожен. Он про участок Иванова (Петрова) и знать не знает. Ему его участок тоже Администрация предоставила, но в 2003 году

Материалы инвентаризации можете запросить  в кадастровой палате