Могут ли арестовать мой ипотечный счет?

Приставы могут арестовать все открытые счета, принадлежащие моему созаемщику по ипотеке. Коснется ли это решение нашего общего ипотечного счета, который, судя по договору, оформлен на меня (основного заемщика)?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могут ли арестовать мой ипотечный счет?

Алина

Добрый день! Приставы могут накладывать ограничения на денежные средства и счета в любых банках. Просто потом необходимо будет доказывать что счёт кредитный и ипотечный и если это произойдёт то необходимо будет подавать заявление приставу на снятие ограничений.

Приставы могут арестовать все открытые счета, принадлежащие моему созаемщику по ипотеке. Коснется ли это решение нашего общего ипотечного счета, который, судя по договору, оформлен на меня (основного заемщика)?

Алина

Вопрос немного не понятен. Уточните кто должник по решению суда???