Как избавиться от страхования банковской суммы?

Как вернуть страхование банковской суммы в Казани? Хотелось бы получить ответ на мой вопрос...........................................................................................................

, Рашит, г. Казань
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Речь, по-видимому, о взносах на страхование риска не возврата кредита/жизни.

Для начала обратитесь с письмом о прекращение договора/отказе в страховую с конкретной даты и с просьбой возвратить все платежи, как неосновательно полученные — навязанные против желания.

После ответа обращайтесь к адвокатам для проведения грамотного судебного разбирательства.