Можно ли вернуть товар на гарантии без чека и коробки от него?

Могу ли я вернуть товар который на гарантии но от него я не нет кассового чека и коробки, но все дакументы на месте

, Юлия, г. Александров
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Добрый день, Юлия! Конечно можете! Согласно закону «о защите прав потребителей», отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

В данном случае, вы можете ссылаться на свидетельский показания либо просить персонал магазина смотреть камеры видеонаблюдения.