Возможна ли смена категории военного билета, если был атопический дерматит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня военный билет категории Б с диагнозом атопический дерматит, последнее проявление было в июне 2015 года, могу ли я поменять военный билет на категорию А?

, Фарид, г. Екатеринбург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  категория годности определяется состоянием здоровья,  если вы пройдете медицинскую комиссию и вам будет установлена категория годности а,  то в вашем военном билете будет изменена категория на ваше текущее состояние здоровья.

 категория годности определяется только медицинской комиссии которая выдает он в соответствующее медицинское заключение,  каких-либо других способов повлиять на категорию годности нет

Фарид
Клиент, г. Екатеринбург

Я обращался в военкомат они сказали, что с этим диагнозом можно только через 5 лет попробовать поменять, так как период ремиссии у этого заболевания составляет 5 лет, можно ли как нибудь ускорить этот процесс и не ждать 5 лет?