Прохождение переосвидетельствования на ВВК

Здравствуйте! скажите пожалуйста как пройти переосвидетельствование на ВВК, находясь в запасе. И как куда идти, в военкомат или к участковому терапевту?

, Андрей, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Прохождение переосвидетельствование на ВВК

Андрей

Добрый день! Прошу уточнить переосвидетельствование с чем связано?

Здравствуйте! скажите пожалуйста как пройти переосвидетельствование на ВВК, находясь в запасе. И как куда идти, в военкомат или к участковому терапевту?

Андрей

В данном случае Вам необходимо для начала обратиться в адрес врача по месту жительства на выдачу справки об отсутствии диагноза и.т.д. А затем в военкомат поскольку ваше личное дело там и соответственно ВВК это военно-врачебная комиссия которая проводилась с военнослужащим или сотрудником овд. С Уважением...

Андрей
Клиент, г. Краснодар

ЗЧМТ. Черепно-мозговая травма, перед уважением её не указали, но раследование проводили

Андрей

Обращайтесь в предложенном порядке.