Можно ли получить РВП в другом городе?

Добрый вечер.Я живу в Москве и учусь хочу подать заявку для получению РВП так как в Москве получить РВП трудно могу ли я получить РВП в другом городе РФ?

, Рустам, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Рустам.Да я знаю в Москве подавать документы на РВП  нелегко.Но пока это так, нужно подавать документы на РВП  в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания согласно регламенту

А это в данном случае только Единый миграционный Центр в деревне «Сахарово», по другому адресу к сожалению нельзя.Вроде в этом году стало больше окошек для принятия документов и очередей мало.