Как быть, если интернет-магазины меня обманули?

Я оплачивал товар в игровом магазине за 1500 рублей, товар я получил , однако через некоторое время на моём аккаунте сменили пароль , под предлогом того, что я его забыл или мен взломали, а когда я обратился в поддержку за помощью мне сказали купить смену пароля, через некоторое время я снова обратился туда с просьбой вернуть аккаунт меня забанили в этой группе. Можно ли мне помочь?

, Александр, г. Москва
Сергей Умнов
Юрист, г. Челябинск

Вам нужно внимательно ознакомиться с правилами взавимодействия с данным игровым магазином. Обычно на таких сайтах имеется официальная информация с контактами (эл. адрес, телефон и т.д). Стоит написать официальное письмо на официальный адрес, с указанием Вашей проблемой и с требованием активировать Ваш доступ.