Доверенность на продажу квартиры после выписки из нее

Здравствуйте!

Суть вопроса такова: собралась выписаться с квартиры, в связи с переездом в другой город России. Являюсь собственником квартиры в 1/3 доли. Сейчас собираюсь оформить доверенность на родителей на продажу квартиры (они собственники квартиры на оставшиеся 2/3 квартиры). Не будет ли проблем с получением доверенности, если меня уже выпишут из этой квартиры и поставят отметку о том, что я выписана, и больше нигде в этом городе я не зарегистрирована?

, Алиса, г. Гусь-Хрустальный
Роман Писарев
Юрист, г. Москва

С оформлением доверенности вопросов не будет. Регистрация по месту жительства может меняться, поэтому после оформления доверенности смена места жительства не прекратит действие такой доверенности.