Целевое поступление в ординатуру и расторжение договора при переезде

Здравствуйте . Поступала в ординаруру по целевому договору , сейчас переезжаю в другой город . Хочу расторгнуть договор . Должна ли я выплачивать какие то деньги ?

, Амина, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если это предусмотрено договором, который Вы заключили, что Вы обязаны отработать, например, а вы не отрабатываете предусмотренный срок, то обязаны. Вы сам договор читали, что там, какие условия??   На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы,  неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Амина
Клиент, г. Москва

В договоре указано , что в случае неисполения обязательств я должна возместить организации штраф в двукратном размере расходов .