Как правильно составить возражение на исполнение судебного приказа о задолженности за кап ремонт?

Добрый день!Получила по почте 19.01.18 г. заказным письмом судебный приказ о задолженности за капитальный ремонт за период с октября 2014 г. по сентябрь 2017 г., хотя я являюсь собственником 1/3 жилого помещения с 16.01.2015 г. Договор «Фондом капитального ремонта многоквартирных домов" со мной не заключал, квитанции ни одной я не получала ни разу, как не получаю и по сегодняшний день.

Каких либо требований, информационных писем, квитанций и т.д. об оплате каких-либо платежей, взносов или имеющихся каких-либо претензий ко мне со стороны «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Саратовской области» не получала.Могу ли я подать возражение на правомерность данного приказа и какими статьями мне при этом руководствоваться?

, Людмила, г. Аткарск
Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. вам нужно написать заявление об отмене судебного приказа мировому судье который его выдал. В качестве основания отказа укажите на то, что являетесь собственником только с 2015.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
 У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.