Можно ли снять арест 2014 года за долг по транспортному налогу 2008 года по налоговой амнистии?

Здравствуйте. В 2014 году приставы арестовали счёт в сбербанке на сумму пеней за неуплату транспортного налога в2008. Возможно ли и как снять арест по амнистии долгов 2018 года?

, Алексей, г. Тольятти
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Обращаетесь к приставам с заявлением о прекрпщении испол производства и выдаче постановления о прекращенит и в банк