Где и как подать документы на РВП в Москве?

Здравствуйте у меня такой вопрос, где и как подавать документы. Я нахожусь в Москве. Подскажите я буду очень благодарен

, Павел Гюнтер, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел!

Документы надо подавать в отделение по вопросам миграции по месту временной регистрации/проживания в Москве.

Здравствуйте у меня такой вопрос, где и как подавать документы. Я нахожусь в Москве. Подскажите я буду очень благодарен

Адреса смотрите в интернете исходя из адреса и района проживания.

подробности можете уточнить по телефону Управления по вопросам миграции:

Справочная служба по вопросам оказания государственных услуг 8-495-587-07-87.
Павел Гюнтер
Клиент, г. Москва

Можете по конкретней обьяснить? У меня ренистрация по адресу ленинский проспект дом 4 университет МГИ горный. Где мне подавать документы? В ближайшем мфц? Или как все говорят ближе к деревне сахараво?