Могут ли по причине невыплаты интернет займов отказать в службе на контрактной основе?

у моего товарища имеются множество кредитов от интернет займов под большей процент, теперь кредиторы всеми силами пытаются запугать, угрозить, представляются органами управления для встречи (мое мнение) но статус моего товарища безработного так как произошел инцидент два месяца с травмой головы, сотрясение и т.д. теперь после окончания лечения, товарищ планирует службу на контрактной основе. нужны множества справок; мед.комисия и т.д еще проверка высших органах управления например как КГБ или СБУ

, Арик, с. Черкассы
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Арик.

Так как законодательство Российской Федерации не распространяется на территорию Украины, то советую вам задать вопрос на интернет сервисе по оказанию юридических услуг вашего государства.