Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг на всю комнату?

Здравствуйте. Я студент ( очник, не работаю, не получаю стипендию). У меня есть комната в общежитии. Она поделена на доли: 75 % - мои и 25% - сестры ( 5 лет). Сестра прописана в другом месте, проживает с родителями. Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг на всю комнату, мли хотя бы на 75% ?

, Елена, г. Киров
Ольга Симакина
Юрист, г. Санкт-Петербург

конечно, можете. Вам необходимо обратиться в отдел субсидий по вашему району проживания и узнать перечень документов. Желаю удачи.

Татьяна Хидирова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте. Вам необходимо собрать соответствующие документы и обратиться в Социальную защиту по месту вашей регистрации. Субсидию вы будите получать только пропорционально своей доле.