Что делать, если печать в паспорте не по ГОСТу?

Здравствуйте!!Что делать если в паспорте печать стоит не по госту?))Я бы хотел узнать куда ожно обратится чтоб поменяли паспорт если это возможно

, Валерий, г. Саратов
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вопросами выдачи паспортов граждан российской Федерации ведает управление по вопросам миграции МВД России, в это учреждение вы можете обратиться с вопросом о замене паспорта, кроме того, в случае, если в Вашем городе имеются многофункциональные центры предоставления государственных или муниципальных услуг Вы можете обратиться туда с таким вопросом, вас примут и рассмотрят Ваше заявление.